Перейти к содержимому
4LANG.ru - Изучение иностранных языков
Alex

Нужны ли минусы на Форуме?

3 пользователя проголосовало

1. 1. Нужна ли на Форуме возможность минусовать сообщения?

• Да
      3
    • Нет
      0

Recommended Posts

Уважаемые, форумчане!

Как вы считаете, нужна ли нам на Форуме возможность минусовать сообщения? С одной стороны это может задеть пользователя (хотя кто поставил минус не будет видно), но с другой стороны - это, я надеюсь, даст возможность выделить, в первую очередь, полезный контент и заставит остальных пользователей писать более качественные посты.

Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

Ну, тогда плюсую. Поддержка равновесия, и все такое )) Здесь главное "Хабр" не развести с их кармадр#черами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ок. Поскольку больше никто не отписался, попробуем.

Поделиться сообщением

Только увидела данное сообщение. Думаю, что да, минусы, нужны. Иногда пользователи слишком категорично заявляют свое мнение, искажая картину.

Поделиться сообщением

@МарияГурьева, да, но, главное: с одной стороны - не бояться ставить эти минусы, боясь обидеть, а, с другой, - не воспринимать слишком серьезно  поставленный тебе минус. Просто уже есть опыт такого рода на других ресурсах, когда пользователи ругались между собой из-за поставленного минуса. Ребячество, но все же.

Поделиться сообщением

Да уж, главное, чтобы форум в детский сад "Ромашка" не превратился, ты мне я тебе. С другой стороны, тут все взрослые, образованные люди, думаю, просто так минусовать не будут, как минимум, прокомментируют свое несогласие.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас