Перейти к содержимому
4LANG.ru - Изучение иностранных языков
Alex

Обсуждаем нововведения на форуме

Recommended Posts

В этой теме будем выкладывать новости, касаемые новых функций, установленных на форум.

Предлагайте свои идеи: что вы хотели бы увидеть, какой функции не хватает? Что нравится/не нравится?

Ваше мнение очень важно для нас, так что ждем обратной связи.

Поделиться сообщением

@Alex, а что за фича такая - наставляешь курсор на аву и она начинает вращаться?

Поделиться сообщением

@Sandy, если честно, то совершенно бесполезная функция, просто для красоты.

Поделиться сообщением

@Alex, ну почему? Впечатляет! Раньше я такое нигде не видел.

Поделиться сообщением

Идея со "Словом дня" просто отличная. У меня на планшете стоит такое приложение на русском языке, искала на английском и не нашла. Так что вам большое спасибо!!! А как насчет испанского, может быть когда-нибудь сделаете испанское слово дня? Было бы здорово! А как сделать, чтобы три слова в день приходили? Нажимаю на ссылку опрос, где, как я поняла, можно подписаться на три слова в день, но она почему-то не открывается, несколько раз уже пробовала.

Поделиться сообщением

@Надежда, спасибо, надеемся будет полезно.)

По поводу испанского, Полина обещала в ближайшее время заняться этим  :)

Что касается подписки на все уровни, ссылку посмотрю, наверное где-то ошибка. А есть другой способ подписки, просто три раза откройте страницу со словом дня и три раза подряд подпишитесь на разные уровни.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Alex, сделала как вы сказали, но все равно пришла одна рассылка, только с начальным уровнем. Как сделать, чтобы все три приходили? Я хочу три слова в день. B)  

Поделиться сообщением

@Надежда, посмотрю еще раз, возможно, где-то не изменил. 

Подписал Вас вручную на все три рассылки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Надежда, посмотрите, пожалуйста, еще раз почту. У меня показывает, что ушли письма.

Поделиться сообщением

@Alex,да, действительно, пришли письма, но попали в спам почему-то. Поэтому я их не видела. Извините за беспокойство. :)  

Поделиться сообщением

@Alex,есть предложение:сделать списки в начале темы о сериалах, мультфильмах, книгах и т.д. Например, тема об изучении английского с помощью сериалов. Там много рекомендаций, что посмотреть, но для этого нужно всю тему раз за разом пролистывать. Удобнее было бы в начале темы создать список рекомендуемых сериалов. То же самое про книги, песни и мультики. как на это смотрите? Что-то вроде подборки получится.Я сейчас выдвигаю предложение как пользователь форума, мне было бы так удобнее и быстрее находить то, что надо. Но если это сложно реализовать, то все пойму. :)  

Поделиться сообщением

@Надежда, спасибо за отличное предложение! Я с Вами полностью согласен, что это нужно делать, мы и сами постоянно над этим задумываемся. Просто пока, как говорится, "руки не дошли". Если Вы найдете время помочь с этим, будем признательны.

Поделиться сообщением

@Alex,давайте попробую, только за быстроту не ручаюсь, тоже сейчас  времени в обрез. Что сделать, списки составить?

Поделиться сообщением

@Надежда, дал Вам права модератора, можете изменять сообщения.

Смотрите как Вам будет удобнее. Можете список ссылок на сообщения мне давать, а можете сами первой пост темы редактировать. Посмотрите как тут реализовано: ссылка

Поделиться сообщением

@Alex,спасибо за доверие, правда я слабо представляю, чем могу вам помочь в роли модератора. Ознакомите со списком должностных обязанностей?))) Касательно списков, давайте я их составлю, а вы сами разместите где удобнее, на ваше усмотрение. А то еще чего-нибудь не так сделаю, будете потом исправлять. B)  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас