Перейти к содержимому
4LANG.ru - Изучение иностранных языков

Recommended Posts

Моей дочке на каникулы на курсах задали выучить 2-3 песни на английском языке. Есть ли какая-нибудь программа с каракое и музыкой? Под музыку и с текстом внизу ребенку ведь гораздо легче выучить слова к песне.

Поделиться сообщением

@galkina156, на Play Market посмотрите, там есть много вариантов песни Old Maccdonald, и другие небольшие песенки на английском языке, с караоке и без. Кроме того, что сделаны в виде мульта, так еще и нажимать можно на предметы и животных, они двигаются и издают звуки. Но это для планшетов и телефонов на Android. А если нужно для компьютера, то воспользуйтесь видео на You Tube, там очень много анимированных известных песенок с титрами. Просто сделайте запрос "English songs for kids".

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовала без программ и видео выучить с ребенком песенки! Для начала найдите в интернете слова и минус песни, распечатайте слова (желательно большими и яркими буквами, ребенку так будет интересней). И так под минус и со словами на листочке вы быстро выучите песни! P.S. Проверенно на себе))

Поделиться сообщением

Хм, вот ведь современные детки, чем их только не увлекают, чтоб разнообразить обучение. Нет, я не против современных возможностей, но и старые добрые методы не надо забывать. Сколько ребенку лет? Песенки определили, какие нужно выучить?

Поделиться сообщением

Небольшой совет и от меня.
Купите Xbox One - это игровая консоль. Там есть все что нужно как для игр так и для аудио и видео просмотра.
Так вот, там есть и голосовое управление. Там есть и караоке игры, есть и фит нес игры, развивающие игры для детей. Стоит чудо всего 600 условных, консоль не нужно менять лет 5-7.
Так же там можно спокойно общаться с англоязычными людьми. Как инструмент Xbox One для обучения английского не предназначен, но поможет весьма сильно.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.