Перейти к содержимому

Добро пожаловать на 4LANG.ru - Форум, посвященный изучению иностранных языков
Мы очень надеемся, что данный Портал поможет тебе в этом, несомненно, интересном деле.
Для полноценного доступа к разделам Форума и его функций рекомендуем тебе пройти регистрацию. Однажды зарегистрировавшись, ты сможешь создавать темы, размещать ответы в существующих разделах и многое другое.
Если у тебя уже есть аккаунт Авторизуйся здесь, в противном случае, нажми: Создать аккаунт. Это совершенно бесплатно и займет у тебя не более минуты.
Фотография

Видео-лекции английского языка

- - - - - материалы видео лекции английский язык

Сообщений в теме: 6

OFF   АнастасияМорозова

АнастасияМорозова

Любитель

• 4
    Темы
  • 18
    Посты

Не знаете ли вы, есть ли где-то на просторах Интернета видеозаписи реальных языковых лекций? Желательно целого курса. Мне кажется, такие видеозаписи стали бы настоящим кладом для изучающих язык. Буду благодарна за ссылки)

• 0

OFF   Alex

Alex

Владелец ресурса

• 239
    Темы
  • 641
    Посты

Мы скоро выпустим несколько таких курсов.) Следите за обновлениями.

А вообще, есть много различных образовательных сервисов. Тот же Lingualeo или есть еще Udemy.com и Coursera.org там много различных курсов, в том числе и для изучающих языки.

• 1

OFF   АнастасияМорозова

АнастасияМорозова

Любитель

• 4
    Темы
  • 18
    Посты

Alex, спасибо, буду ждать) По поводу ресурсов - про сайт с Лео я слышала, даже зашла один раз. Но как-то все слишком для детей. Я немножко по возрасту не подхожу))) А остальные ресурсы надо будет глянуть, может мне подойдет......... 

• 0

OFF   ЮлияК

ЮлияК

Любитель

• 1
    Темы
  • 13
    Посты

Хочется еще один ресурс добавить в копилку знаний - http://www.blab-club...tegory/grammar/

Помимо грамматических уроков, которые там разбираются достаточно доходчиво, много видео, еще бывают и встречи (хорошо москвичам, конечно) :)

А мне самой очень нравится, что даже в своей рассылке они дают разбор какой-то интересной ситуации или особенности.

• 0

OFF   DarinaRozhko

DarinaRozhko

Новичок

• 0
    Темы
  • 2
    Посты

Недавно для себя открыла этот сайт, пока никаких недостатков не заметила, думаю, это отличный источник полезной информации для изучающих иностранный язык, скорее всего, больше всего подойдет продвинутым знатокам, там курсы на разные темы(не только языковые), но преподавание на английском языке! Лично мне очень сильно помогает, словарный запас становится в разы богаче! Все бесплатно:) 

https://www.coursera.org/

• 0

OFF   Alex

Alex

Владелец ресурса

• 239
    Темы
  • 641
    Посты

АнастасияМорозова, в сентябре выпустили бесплатный курс, состоящий из 7 уроков. Найти можете здесь: http://4lang.ru/coursefr-2014/

• 0

OFF   GrigoryEpshteyn

GrigoryEpshteyn

Новичок

• 0
    Темы
  • 1
    Посты

Ребят, выдео-лекции -- это конечно клево и эффективно, но по мне, так лучше смотреть сериалы на английском с русскими субтитрами (для начала), а потом и с английскими, либо совсем без них. Я вам серьезно говорю, из видеоматериалов, этот самый интересный для восприятия и легкий, кроме того так вы совмещаете досуг и обучение, то бишь приятное с полезным  ;)

• 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами материалы, видео, лекции, английский язык