Перейти к содержимому
4LANG.ru - Изучение иностранных языков
Tan

Wayne Dyer - the father of motivation

Recommended Posts

Изучение английского и мотивация - очень связаны. Знание английского расширяет наш кругозор колоссально. Особенно если смотреть не только фильмы, но и программы, которые могут открыть вам секрет, как действительно ЖИТЬ, а не существовать. Wayne Dyer -  американский оратор и  писатель  произведений , которые связаны с самосовершенствованием. Именно, Америке и английскому мы благодарны за написание  первых "Self-help books". Также, Wayne Dyer написал литературу для детей. 

Учите английский, мотивируйте себя и других и жизнь прекрасна)

post-1873-0-42441900-1445498144_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Без мотивации в жизни ничего не достичь, как и без знания английского языка. В силу разных причин именно английский стал языком международного общения, притом, никто его никому не навязывал и изучать не заставлял. Я никоим образом не хочу этим сказать, что есть языки важные, а есть не важные. Все языки одинаково важны, но есть среди них те, которые наиболее широко употребляемы в мире. Поэтому, изучение иностранных языков я бы рекомендовала начинать с английского.

Поделиться сообщением

Полностью согласна. У меня достаточно хороший уровень английского языка, но он не нужен мне был в повседневной жизни, поэтому постепенно забывался. Когда я самостоятельно пыталась его восстановить, меня хватало всего на несколько месяцев, и я бросала его изучение. И так было несколько раз. Но однажды после определенного изменения в моей настоящей жизни, я вдруг поняла, что мне теперь обязательно нужен будет английский. И моя мотивация увеличилась в 10 раз. Конечно, на своем пути мне снова хотелось не раз все оставить, но тут оказалось, что мое знание английского востребовано окружающими, при том в разных сферах: и в учебе, и в жизни, и в работе.

Поделиться сообщением

Мотивация -- великая вещь! Она -- 50% успеха, на мой взгляд. В изучении иностранного языка всегда ставлю мотивацию на первое место, каждый раз, знакомясь с новыми учениками, обязательно распрашиваю их об их, целях, мотивах, желаниях. Это знание о многом говорит преподавателю. На мотивацию можно повлиять при желании и умении, можно показать человеку, для чего ему это нужно, тогда дело пойдет эффективнее.

Поделиться сообщением

Я еще со школы помню, что очень грамотно в книгах такого типа рассказывается о преимуществах знания английского: самый известный в мире язык, многие термины переходят именно на него, от игр до узкой специализации в промышленности - вот вам и мотивация! 

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.